Subbagian Kerukunan Umat Beragama

Nama : Isnaini, S.Ag.
Jabatan : Kepala Sub Bagian Kerukunan Umat Beragama
Tanggal Lahir : 19 Maret 1966

Berawal Maret 1998 CPNS pada Kecamatan Sipora Kepulauan Mentawai, Mei 2001 dipercaya menjadi Kasi Kesra pada Bidang Sosial Budaya Kabupaten Kepulauan Mentawai, Lalu Mutasi dari Kabupaterb Kepulauan Mentawai bulan Juni 2004 ke Kota Padang, Agustus 2006 diangkat sebagai Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pasar Ambacang kecamatan Kuranji Kota Padang, Juni 2007 Mutasi ke Kota Batam, september 2013 diangkat sebagao Kasubag Umum pada Kecamatan Batu Aji, Juni 2014 diangkat sebagai Sekretaris Lurah Kelurahan Teluk Tering, Desember 2016 diangkat sebagai Lurah Kelurahab Teluk Tering, Desember 2017 diangkat sebagai Kasubbag Kerukunan Umat Beragama Bagian Kesejahteraan Rakyat Pemerintah Kota Batam.